28 авг. 2012 г.

Уборка с любовью: способы энергетической очистки помещений.



Я хочу поделиться отнюдь не эксклюзивной информацией, а просто сборкой в общий источник нескольких способов энергетической очистки дома, которыми пользовалась и пользуюсь сама (как дома, так и на работе). 
Вполне возможно, что есть несколько разных вариантов, но уверена, что в очистке дома главное - ВЕРА И ЖЕЛАНИЕ, воплощенное с ЛЮБОВЬЮ!
Очистка дома необходима в самых разнообразных ситуациях, особенно после негативных событий в доме (серьезных ссор, скандалов, посещения неприятных Вам людей, смерти кого-то из домочадцев). Очистка дома также необходима при переезде в новое жилье.
Известно, что стены, мебель, предметы обихода, даже бытовая техника способны накапливать энергию. Если преобладает негативная энергия, то окружающая обстановка начинается «делиться» ей с окружающими. Люди часто даже на физическом уровне ощущают неприятные ощущения при входе в дом. Может разболеться голова, подняться температура тела, подняться артериальное давление и т.д., а особенно негатив ощущается на уровне накатывающего тревожного или депрессивного состояния при переступании порога дома.

Побробно: Энергетическая уборка - полная очистка дома.

2081126 (700x523, 52Kb)
С пониманием, что у каждого возможно свои способы и тонкости проведения подобных ритуальных очищений, я попробую подробно описать как можно целенаправленно и полноценно сделать энергетическую уборку в доме. Тут применяется и вода, и огонь, и соль, а также определенные несложные правила и традиции.
Здесь предлагаю также зажечь благовония для поддержания процесса очищения и наполнения дома умиротворяющим ароматом.
Делать такую энергетическую уборку в помещении следует хотя бы 1-2 раза в год (особенно перед большими праздниками).


 Недаром говорят:
۩   "Мой дом — моя крепость"
۩  "В родном доме и стены помогают" 

Итак, ЛЕГКО И ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННО 
с ВЕРОЙ и ЛЮБОВЬЮ 
начинаем творить чудеса! 

Далее - примерный свод правил как общей так и энергетической уборки дома - пошагово.

23 авг. 2012 г.

Парфюм для меня)))

Каждому близко понятие: жизнь, дополненная одеждами из ароматов?
Я одела тело в редкий аромат и расцвета всеми его оттенками, сплела его сладостно-спелые нежные ноты со своей душой и поняла... МОЁ!

"L`Or de Torrente" от Torrente


16 авг. 2012 г.

Немного о любимых восточных танцах: БЕЛЛИ-ДЕНС

ॐ ॐ ॐ Беллиденс ॐ ॐ ॐ
Его история уходит корнями в далекое прошлое, но на протяжении существования человечества, меняя свою родину с Тибета на Пацифиду, с Вьетнама на Корею и другие азиатские страны, затем пройдя по Турции, Аравии, Африке и Южной Америке, танец живота всегда был больше, чем просто танец. 
Вообще, через танец человек познает себя, познает мир, обретает уверенность, радость, спокойствие, ощущение полноценности и гармонии.
Да, целомудренная женщина не побежит танцевать его перед сотней вожделеющих мужских глаз - другое дело, если превратить это в душевное искусство (переключить с низких вибраций на духовно более высокие).  
Можно назвать этот танец специфической йогой для женщин))) 
Его нужно танцевать телом, а проживать душой - вот тогда ощущается очищение и легкость, наполненность гармонией и любовью, здоровое волнение, упругость, комфорт и удовлетворение в теле!
Это моё отношение к таким танцам!

15 авг. 2012 г.

Немного о кофе: Виды кофе и кофейных напитков



Я не являюсь кофеманкой, но очень люблю иногда усластить свой вкус таким напитком как КОФЕ. Причем я как гурман-экспериментатор - люблю и разнообразие в приготовлении и подаче кофе, так и имею довольно определенные предпочтения под настроение (нежный кофе с молоком или сливками или крепкий черный кофе с приправами и специями, сваренный в турке под мелодичное журчание задушевных бесед).
Но в кафе и прочих заведениях, где подают сии напитки имеется только меню и заказывая нужно или точно знать что тебе подадут или быть просто доверчиво-всё-пожирающим-и-не-капризничающим (второе явно не про меня...).
Посему - вот названия и описания: что есть что в кофейных меню.