27 февр. 2011 г.

(((7 способов взбодриться... пока7)))

Если чувствуешь усталость, попробуй воспользуйся хотя бы одним из этих советов!
1. Выйди на улицу - лишь несколько минут с распахнутой душой навстречу небу, солнцу и природе на свежем воздухе помогут тебе взбодриться и поднять настроение.
2. Пофлиртуй... - это веселый, безобидный и эффективный способ зарядиться энергией на весь день.
3. Выпей ароматного свежего чаю - исследователи доказали, что 4 чашки чая в день подавляют гормоны стресса в твоем организме.
4. Прими холодный душ - достаточно одной-двух минут под холодным душем, чтобы восстановить силы.
5. Слушай музыку - любимая мелодия стимулирует твой мозг и душу, доставляя необычайное удовольствие.
6. Надень одежду ярких цветов - упадок сил напрямую зависит от твоего настроения, чтобы прогнать тоску, надень яркую одежду (и накрась губы красной помадой, если тебя не пугает, что ты мужчина))).
7. Пожми-понюхай лимон - витамин С - отличное лекарство от усталости и его не обязательно пить - можно просто с наслаждением вдохнуть в себя запах цитруса и впустить в себя его бодрящую силу, чтобы почувствовать прилив энергии.
А можно и так: на даче вылить на себя пару ведер свежей воды и, уютно замотавшись в оранжево-желто-красное полотенце, обдуваемый ветром и ласкаемый солнцем, располагайся в креслице или шезлонге и любуйся природой, пей зеленый чай с лимоном в окружении чарующих звуков пения птиц и саксофона в обществе любимого человека))))))))))))))

2 комментария:

  1. Вот и я у Вас в гостях побывала.Очень интересно
    И спасибо Вам за "взбодриться"- мне прям необходимо после некоторых событий...
    Да - я там случайно все комменты у себя удалила, в том числе и Ваши.Не знаю - успели ли Вы прочитать ответы. Так что ещё раз говорю Вам СПАСИБО.

    ОтветитьУдалить
  2. Приятно пригодиться хорошему человеку!
    Будем вдохновляться)))

    ОтветитьУдалить