30 дек. 2012 г.

Тихая осознанная мечта, мечтающая стать реальностью))) Моя...

Тихая осознанная мечта, мечтающая стать реальностью))) Моя...

                  *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *
Нам бы жить
в спокойном, живописном месте на границе дорог и лесов-лугов, где пахнет чистой природой, свежестью зелени, прохладой вкусной воды, где время течет так, как нам нужно, где есть всё самое важное для жизни, где живут мечты и планы, где просторы легкой, наполняющей крылья свободы!
 И общаться с теми кто САМ ПРИДЕТ (и кого Бог пошлет))).
   Вадик будет мастерить что-то в своё удовольствие, заниматься хозяйством, добывать пищу, охранять наши просторы, блюсти покой и крепко меня обнимать.
 Тата будет хлопотать по хозяйству, никуда-не-спеша, припевая и пританцовывая, постукивая по баночкам-скляночкам, нашептывая вещам об их ценности, занимаясь всякими увлекательными и полезными (себе и миру) мелочами, готовя еду, любуясь своим любимым, радуясь за детей, храня в доме уют, заполняя всё любовью и заботой.
Иногда буду забираться на верхушку дерева и мечтая, качаться там с ветром и облаками, общаясь с миром).
Иногда буду уходить в леса-поля-луга за цветочками-ягодками-травками).
Иногда буду раскладывать и перебирать свои "сокровища" наполняясь от них воспоминаниями и заполняя их новыми. И иногда буду их дарить тому, кто наполнит ими свою "сокровищницу".
А ещё я буду сидеть у окошка и щурится от солнышка в ожидании своих гостей и слушателей)))
И тех, кто будет моим гостем, непременно ждет приятное общение за чашечкой вкусного чая или кофе. Самым вредным всегда найдется веник с ароматом любви) А самым любимым всегда найдется пища и место для трудов и отдыха)))))))
И будем мы жить-поживать, добра наживать.
А я и сейчас в своих мечтах так живу!
У каждого своя сказка!
Заходите в нашу!Фото115_cr
*   *   *   *   *
Ну вот - помечтала и сразу легко так!
И пусть мечта пока остается мечтой! Но у неё уже есть высказанность, а значит и энергия на осуществление!  А мы будем терпеливо ждать как именно осуществится мечта.
А сейчас... ну посмотрите на нас - какие из нас отшельники - мы ещё всю дурь не выпустили и вы все нам очень нужны для постижения всех прелестей общения!
Крепко жмем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий