3 мар. 2014 г.

Дни недели. Пятница.

 Каждый день из 7 дней недели несет определенную информацию и в каждый конкретный день лучше всего удаются какие-то конкретные дела и достигаются какие-то определенные цели.

Мой любимый с детства день недели - Пятница.
В пятницу я лично испытываю какое-то_особенно_женское_состояние, наполненность и уверенность)))
А вы знали, что благоприятные сны с четверга на пятницу всегда реализуются?
Что желания, загаданные в ночь на пятницу тоже легче всего сбываются?
В общем, Пятница - Женский День.

Пятница - женский день. Покровительствует и правит пятницей Венера. Это День Красоты и Радости.  Так как эта планета покровительствует искусству, в этот день хорошо заниматься творчеством и всеми видами искусства - сделайте Венере приятное: пойте, танцуйте, рисуйте, играйте, развеселите хотя бы одного человека!
Венера покровительствует красоте и женщинам, так что в этот день хорошо покупать наряды, украшения, произведения искусства.
Также Венера отвечает за любовь.
Венера дает женщине шарм, обаяние, внешнюю притягательность, красоту, сексуальность. У женщин с хорошей, сильной Венерой в астрологической карте — есть видение красоты, они изящны, и они привлекают внимание. Их энергия — наслаждение… Они сами умеют наслаждаться, и наслаждают других своим присутствием. Про таких говорят «Сладкая Женщина…».
Венера управляет художниками, поэтами, музыкантами, танцорами…людьми, которые связаны с творчеством, искусством, красотой, видением красоты.
В день Венеры очень благоприятно уделить время себя, своей красоте. В этот день женщина должна выглядеть (и выглядит) особенно хорошо.
В этот день надо красиво и по настроению одеваться, украшать себя, свой дом, дарить цветы.
Это самый лучший день для свиданий, развлечений, отдыха и наслаждения жизнью. Это лучший день для походов в парикмахерские, СПА-салоны, для косметических процедур, для ухода за собой, для девичьих встреч и развлечений.
Всё, что Вы будете делать для красоты в этот день, будет иметь огромный эффект.

Если Вы чувствуете, что Вам не хватает влияния Венеры в жизни, сладости, гибкости, утонченности, то я советую сделать Вам несколько вещей из следующего списка именно в этот день (все эти действия увеличивают влияние Венеры в Вашей жизни):
- Ухаживать за собой в этот день (маски, ванны, уход за собой, походы на тренировки, в салоны и прочее);
- Одеваться в чистые яркие оттенки (Венера очень любит розовый цвет, потому что это цвет нежной любви);
- Купить цветы себе (подруге, вообще любой женщине) или отнести цветы в храм (это достаточно духовная аскеза);
- Дарить подарки, связанные с красотой себе и окружающим женщинам (маме, сестре, подругам и пр.);
- Заниматься творчеством (рисовать, петь, рукодельничать и пр.);
- Заняться восточными танцами (сильнейший инструмент Венеры);
- Встретиться с подругами и пообщаться на позитивные темы;
- Покупка новой одежды (платья, юбки… что-то женственное);
- Покупка украшений;
- Произнесение (а лучше пение) мантры Лакшми (это символ красоты);
- Прогулки в красивые места;
- Пост на фруктах и на молоке в пятницу.


Ниже цитирую информацию сообщества "Женские тайны" о пятничных ритуалах, но очень советую отнестись к ним без фанатизма и, если проводить, то с полной осознанностью, чистыми помыслами и открытой душой:

УКРЕПЛЕНИЕ БРАЧНОГО СОЮЗА.
Время: пятница, период роста Луны и полнолуние. Свечи: две красных свечи. Благовоние: сандаловое дерево.
Заклинание: "Как дерево растет за счет корней, так и я живу за счет моей любви. Моя любовь и я одно целое. Вместе мы смотрим в будущее. Мы оба, я и мой муж счастливы, узы, связывающие нас, прочны и наделяют всем необходимым для жизни. Наш союз нерушим и крепок, а жизнь наполнена радостью. У нас все хорошо и мы счастливы".
Проведение ритуала: поставьте две свечи на расстоянии вытянутой руки от глаз. Зажгите их. Перед свечами разложите сандал. Напишите на одной свече свое имя (нацарапайте), на другой - имя супруга. Смотря на свечи 10 минут повторяйте заклинание. Перед вашим мысленным взором должна стоять картина вашего счастливого брака. Затем погасите свечи и используйте их в следующий раз, опять в пятницу. Ритуал нужно повторять два раза в год.

ПРИВЛЕЧЬ ЛЮБОВЬ КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА.
Ритуал производится на растущей Луне начиная с пятницы. Купите розу, но еще только-только распускающуюся. Возьмите три красных или розовых свечи. Перед тем, как лечь спать, поставьте розу в стакан или вазу с водой возле вашей постели. Расставьте свечи треугольником вокруг стакана или вазы с розой. Ложитесь спать и постарайтесь думать все время, пока не уснете, о человеке, любовь которого вы хотите привлечь. Роза должна стоять в восточной части вашей спальни.
Утром, проснувшись, вы должны воткнуть стебель розы в стакан с песком (приготовленным заранее). Поставьте розу на подоконник. Возьмите две красных (или розовых) свечи из треугольника, поставьте их с каждой стороны от розы и зажгите их. Когда свечи будут гореть, думайте о возлюбленном и громко и четко скажите: "Красная роза - вестник любви. Эти свечи донесут мою любовь до сердца (произнесите имя). Это заклинание нужно повторить семь раз. Затем поставьте розу возле вашей кровати в стакан с водой. Рядом установите третью свечу из треугольника и зажгите ее. Свечи лучше устанавливать в подсвечник.

ПРИВЛЕЧЕНИЕ ПАРТНЕРА.
Этот ритуал предназначен не для привлечения конкретного человека, поэтому работать на известного вам человека бессмысленно. Цель данного ритуала: привлечь того человека, который бы соответствовал вашим требованиям, вашему эмоциональному настрою, вашим внутренним качествам. Другими словами, данным ритуалом вы можете привлечь энергетически и эмоционально совместимого с вами человека, вашу эмоциональную "половинку". Сосредоточьтесь на своих чувствах и мыслях, которые бы вы хотели испытывать, находясь с человеком в близких интимных отношениях.
Время проведения ритуала: пятница, Луна в период роста, лучшее время - первый час от восхода Солнца или время с 15 до 18 часов.
Свеча розовая или красная. Если вы хотите привлечь человека предпочтительно для сексуальной цели, то свечу использовать лучше красную, если предпочтительно для эмоционально-духовной связи, то розовую. Можно один день использовать розовую свечу, на другой - красной, на третий - розовую и т.д.
Благовония: роза. Кристалл: авантюрин, розовый кварц. Масло: мускат.
В данном ритуале важно чтобы камни были натуральными, не искусственными, а благовоние давало стабильный запах.
Проведение ритуала: Зажгите свечу, рядом с ней поставьте благовоние и зажгите его. Положите кристалл возле свечи. Натрите свечу маслом, только осторожнее, чтобы свечу не уронить и не погасить. Если все-таки свеча гаснет, то ритуал следует отложить. После проведения всех этих предварительных процедур, вы должны сесть и в течение 7 минут, смотря на пламя свечи повторять заклинание: "Мое сердце и тело открыто для чувств, моя любовь придет ко мне, я желаю любви, я жду ее и встречаю ее". При этом вы должны представлять себе то, что хотите получить. Ритуал повторяется трижды подряд и потом - раз в месяц в течение трех месяцев.

УСТАНОВЛЕНИЕ НОВЫХ ЛЮБОВНЫХ ОТНОШЕНИЙ.
Время проведения ритуала - пятница. Луна должна быть растущей. Свечи: семь красных свечей. Благовония: гвоздика или пачули. Травы: лепестки роз.
Заклинание: "Я готова принять новую любовь. Она идет навстречу мне. Наши сердца бьются в унисон. Я жду тебя, моя любовь. Моя новая любовь уже рядом со мной".
Проведение ритуала: зажгите свечу на столе, рядом с ней поместите благовоние и зажгите его также. Лепестки роз положите перед свечой россыпью. Теперь установите шесть остальных свечей, предварительно расставив их в ряд за главной свечой. Смотрите 10 минут на пламя свечей, размышляя над тем, как вы встретите свою новую любовь. Повторяйте заклинание про себя или вслух. Представляйте, что даст или что должна дать вам новая любовь. Представляйте как вы ее видите. Через десять минут свечи можно погасить и повторить обряд в следующие пятницы несколько раз, пока свечи полностью не сгорят.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий