25 дек. 2010 г.

О феноменальных способностях человека. Найди свои!

-‘๑’- Я утверждаю, что каждый из нас является обладателем особых способностей, даров, талантов!!!   -‘๑’-
" Предназначение каждого человека складывается не только из знаний, накопленных им за череду воплощений и данных Свыше, но и из способностей и даров, приданных каждому человеку для реализации предназначенного. В Евангелие от Матфея (10:8) есть такие слова: "больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте". Многие воспринимают понятие "даром" как "бесплатно". Но это не совсем так. Через дар (феномен) Свыше мы получаем своё предназначение в бытии и им же –этим даром– его реализуем, т.е. феноменом, способностью. Получили в виде дара (феномена), даром же (феноменом) и реализуем предназначенное Свыше.
Дары или феномены даются человеку для того, чтобы ему легче было реализоваться в бытии, найти себя и свой путь, а также обойти все жизненные препятствия с наибольшей эффективностью и наименьшими потерями. В некоторых предназначениях нет перечня феноменов, а есть перечень способностей, которые также даются Свыше и имеют просто несколько более общий потенциал. Далее мы представляем вам перечень возможных феноменов и способностей человека с их краткими описаниями. 
Примеры феноменальных способностей: способность выхода души в духовный мир; задержка процесса старения; духовные зрение, слух, озарение, речь; предвидение и пророчество; ясновидение; чтение чужих мыслей; подчинение себе людей и одним действием воли заставлять их повиноваться по невыраженным приказам; понимание незнакомых языков; слышать разговоры и все происходящее за много тысяч километров; способность на большом информационном поле отыскать необходимый предмет; внешняя положительная исключительность души; феномен поэта; феномен убеждения; феномен убеждения; феномен писателя. "
Сила молитвы - это один из феноменальных способностей, которая есть в КАЖДОМ из нас! Ищите в себе то доброе, светлое и силой-напитанное, чем Высшие силы одарили, и дарите его миру! Развивайтесь!  Шагайте смело!  

Список всевозможных феноменов и  способностей тут: http://soul-image.ru/fenomeni.

Комментариев нет:

Отправить комментарий