12 дек. 2010 г.

немного теории о героинях мира сказок и фэнтэзи :-)

Тут и светлые и темные эльфийки, ангелы, вампиры, демонессы, дроу, волшебницы, валькирии, феи, дриады, воительницы, принцессы, русалки, колдуньи, королевы, чертовки, ведьмы, носферату, лучницы, бессовки, некроманты, оборотни, мечницы, чаровницы, нежить, фэйри, восточные красавицы, стрелки, шаманки, аристократки, дьяволицы, цыганки, пасторальные девушки и просто чудовищные красавицы

    Тут предлагаю познакомиться с героинями, то есть девушками, неотразимыми в своем магическом образе, а может и коварстве, и скверном характере...
девушки
бывают разные (даже, если от них порой мороз по коже от восторга или ужаса)...

 ИТАК, знакомимся!

 Эльфийки - это совершенные, прекрасные, нежные, неземной красоты создания с острыми ушами, прекрасным телом, владеющие искусством природной магии, стрельбы из лука с врожденным чувством прекрасного, возвышенной душой и невероятно долгой жизнью, в течении которой чередой мелькают многочисленные и маложивущие главные герои книг фэнтези.
 Дроу - это красивые и жестокие создания, темные эльфийки, обладающие серой кожей, белыми волосами, красными глазами, в совершенстве владеющие магией хаоса и различными видами холодного оружия, считающие убийство самым лучшим аргументом в споре, предпочитающие из всех общественных устройств матриархат, просто не замечающие главных героев книг фэнтези (феминистический идеал девушки). 
 Фейри - это волшебные, изящные создания, от рождения обладающие первозданной природной магией, существа чуждые грубому материальному миру, чьи поступки, мотивы и чувства совершенно непонятны главным героям книг фэнтези (идеал девушки психолога).
 Феи - это воздушные, хрупкие, обворожительные создания с хорошими лётными свойствами, покладистым характером и невысоким магическим потенциалом, в совершенстве владеющие магией природы; стихийные цветоводы и садоводы, иногда встречающиеся по ходу прохождения квестов главными героями книг фэнтези (идеал домашней девушки).
Маленькие феечки - это волшебные создания, обладающие невысоким росточком, ладненькой фигуркой, небольшой толикой магии, маленькими крылышками, озорным и ветренным характером, с удовольствием теребящие, досаждающие и донимающие главных героев книг фэнтези (идеал девушки - младшей сестренки).
 Королевы - это властные, аристократические и расчетливые создания всех рас и возрастов, страшно далекие от трудового крестьянства, обладающие правом карать и миловать, требующие в полное владение и пользование верный меч, чистую душу, а порой и крепкое тело главных героев книг фэнтези (властный идеал девушки). 
 Принцессы - это очаровательные, капризные и властные создания, слегка образованные, немного талантливые, чуть взбалмошные, но баснословно богатые, ради которых совершают подвиги и строят свои матримониальные планы главные герои книг фэнтези (идеал девушки - невесты).
Аристократки - это породистые создания, обладающие длинным перечнем почивших родственников, сносным домашним воспитанием, большой долей гордыни и высокомерия, четко понимающие и следующие своему долгу, служащие разменной монетой в большой и малой политике, с которыми непременно желают связать свою беспутную жизнь безродные главные герои книг фэнтези (породистый идеал девушки).
Светлые - это удивительные и редкие создания, с чистой душой, добрым сердцем, благородными поступками и бескорыстными мотивами, незаслуженно и бесплатно одаряющие кровом, пищей и любовью главных героев книг фэнтези (небесный идеал девушки).
Темные - это подлые, жестокие и расчетливые создания, которые ради выгоды, эгоистических желаний и своих темных целей пожертвуют любым, как правило, обманывающие, обдирающие до последней портянки и жестоко имеющие главных героев книг фэнтези (адский идеал девушки).
 Волшебницы - это умные и погруженные в себя создания с высоким интеллектуальным и магическим потенциалом, в совершенстве владеющие различными видами заклинаний, имеющие диплом о магическом образовании (минимум Хогвардс или Тибидохс), вызывающие комплекс неполноценности, глухое раздражение или легкую влюбленность у главных героев книг фэнтези (идеал умной девушки).
 Чародейки - это умные, красивые и загадочные создания, сносно владеющие основами магии и в совершенстве применяющие привороты, косметику и галамур, обладающие врожденным магнетизмом, мгновенно очаровывающие главных героев книг фэнтези (идеал девушки-сердцеедки).Вампиры (носферату) - это бледные, аристократические создания ночи, с бессмертной мертвой жизнью, с длинными, острыми клыками, с хорошими навыками кровососания и превращения в летучую мышь, имеющие привычку к долгим и страстным поцелуям в могучие шеи главных героев книг фэнтези (практичный идеал девушки).
 Ведьмы - это властные и злопамятные создания с мощным магическим потенциалом и неуравновешенным характером, в совершенстве владеющие различными видами проклятий, темной природной магией, имеющие привычку мешать или помогать (с каким подходом к ним подкатят) главным героям книг фэнтези (идеал зрелой женщины).
 Демонессы - это коварные, сильные темные создания с острыми когтями, естественными рогами и хвостом, с хорошими навыками темного колдовства и обмана, имеющие привычку обольщать главных героев книг фэнтези или строить им козни.
 Дьяволицы - это сильные и жестокие демонические создания, имеющие в полном комплекте: рога и копыта, крылья и хвост, в совершенстве владеющие искусством завлекать, соблазнять, грабить, насиловать, мучить, убивать, расчленять и закапывать неосторожных и неблагочестивых главных героев книг фэнтези (идеал девушки маньяка).
 Чертовки - это игривые адские создания, с крыльями, хвостом и рогами, с черным чувством юмора, заменяющие невысокий уровень темной магии хитростью, коварством и сексуальной привлекательностью, подстерегающие в темных углах главных героев книг фэнтези (народный идеал девушки).
 Бесовки - это рогатые, крылато-копытные создания, обладающие соблазнительным телом, темными намерениями и адским упорством, после встречи с которыми пропадает, в лучшем случае, кошелек у главных героев книг фэнтези (блатной идеал девушки)..Воительницы - это сильные и смелые, воинственные создания с красивым, тренированным телом, с хорошими навыками ближнего и дальнего боя, в совершенстве владеющие различными видами холодного оружия, имеющие дурную привычку воевать или шляться в компании главных героев книг фэнтези (спортивный идеал девушки).
 Восточные красавицы - это прекрасные, грациозные и нежные создания, только кажущиеся хрупкими и беззащитными, под маской покорности и умиротворения прячущие стальной характер, несгибаемую волю, вулкан страстей и тонкое восточное коварство, с удовольствием водящие за нос главных героев книг фэнтези (идеал девушки дипломата).
Цыганки - это опасные и гордые создания, обладающие прекрасным телом, шикарной гривой волос, чарующим голосом и огненным темпераментом, в совершенстве владеющие искусством очаровывать, развлекать, гадать, предсказывать, гипнотизировать, обманывать и обворовывать главных героев книг фэнтези (идеал девушки мошенника). Лучницы, стрелки - это ловкие, выносливые создания, с хорошим глазомером, сильными и умелыми руками (внимание, мужчины), обладающие блестящими навыками дальнего боя и скоростной стрельбы, чаще всего - эльфийки, обеспечивающие огневую поддержку или теплую постель главным героям книг фэнтези (идеал боевой подруги)
 Мечницы - это сильные, ловкие и тренированные создания, любимым холодным оружием которых являются мечи (простые, эльфийские, гномьи, магические, кладенцы, артефакты), в совершенстве овладевшие искусством протыкать, отсекать, расчленять, укорачивать и половинить, предпочитающие ближний бой и компанию главных героев книг фэнтези (идеал девушки мясника). 
 Охотницы - это ловкие, терпеливые и азартные создания, обладающие хорошими знаниями о повадках и привычках жертвы, навыками по ее выслеживанию, травле и загону, по поимке дичи в живом или мертвом виде, с удовольствием охотящиеся с или на главных героев книг фэнтези (идеал девушки сыщика).


Красавицы - это прекрасные создания, созерцание которых доставляет эстетическое удовольствие, с удачным генетическим набором, с совершенными чертами лица и безупречным телом, которые могут позволить себе отсутствие других достоинств, на них в массовом порядке западают положительные и отрицательные главные герои книг фэнтези (модельный идеал девушки).
Ангелы - это небесные, крылатые и прекрасные создания с повышенным чувством справедливости и долга, не меняющие своих убеждений и привязанностей, главным своим оружием считающие веру, которую подкрепляют молитвой и мечом, изредка встречающиеся на пути главных героев книг фэнтези (идеал религиозной девушки).
Суккубы - это неудержимо привлекательные и порочные демонические создания, с великолепным телом, зовущим взглядом, с небольшим количеством темной магии и большим неутоленным желанием, жаждущие выпить всю жизненную силу невинных главных героев книг фэнтези (сексуальный идеал девушки). Русалки - это великолепно плавающие и ныряющие создания, с прекрасным лицом и телом, нежными руками, тонкой талией, крутыми бедрами, плавно переходящими в шикарный рыбий хвост, совершенно непригодные для совместного чтения "Камасутры", спасающие или помогающие в водной стихии главным героям книг фэнтези (морской идеал девушки).
Элементали - это трудноуправляемые невероятной мощи создания, обладающие силой первозданных стихий - огня, воды, воздуха, земли, которым чужды человеческие страсти, ценности и мораль, изредка воплощающиеся о образы привычные и приятные глазу главных героев книг фэнтези (стихийный идеал девушки).
 Некроманты - это не часто встречающиеся создания, с суровой душой и твердой рукой, в совершенстве владеющие магией смерти, имеющие дело уже с отработанным материалом, способные поднять родную бабушку, чтобы спросить куда она дела любимые серебряные ложки, мимоходом создающие армию-другую для главных героев книг фэнтези (медицинский идеал девушки).
 Нежить - это нечеловечески быстрые, опасные магические создания, холодные хищники, обладающие невероятной живучестью в своем мертвом теле, великолепным аппетитом и потрясающей регенерацией, предпочитающие на завтрак, обед и ужин главных героев книг фэнтези (идеал девушки человечества периода ядерной катастрофы).Темные ангелы - это прекрасные, воинственные создания, обладающие хорошими летными и боевыми качествами и предпочитающие огнем и мечом нести свет заблудшим душам, периодически (до переломов) воспитывающие главных героев книг фэнтези (идеал девушки инквизитора).
Оборотни - это сильные, живучие и жестокие создания, способные превращаться и в зверя, и в человека, совершенно неуязвимые для магии и железа, обладающие потрясающей регенерацией и животным магнетизмом, всегда привлекающие ненужное внимание главных героев книг фэнтези (охотничий идеал девушки).


 




Комментариев нет:

Отправить комментарий