10 мая 2017 г.

Ароматерапия и Доброе Утро)


Всем нам довольно сложно принудительно поднимать себя по будильнику.
Иногда ну никак не получается себя быстро взбодрить, и вообще нет желания быстро встать, хочется понежится, потянуться. И это правильно - немного побаловать себя, дав несколько минут для просыпания. И тогда радость наполняет сердце и душу и мир сияет яркими красками,  даже если утро хмурится за окном.

Вкратце - как взбодриться утром?
💚Ну самое легкое, очень приятное и прекрасно ободряюще пахнущее - натуральные ароматы - эфирные масла. Люблю и рекомендую их использовать - для здоровья и красоты.  Несколько самых проверенных - в общем букете нежно, приятно и быстро поникают в наш организм и делают свое полезное дело -  Мята, Лимон, Апельсин, Бергамот, Розмарин, Сандал, Пачули (можно ограничиться цитрусовыми).  Держите смесь или моно-масло возле кровати рядом с будильником. Выключая будильник, берете бутылочку (((открываете)))  капаете пару капель на ладони (((закрываете бутылочку))) растираете смесь с теплых, сонных ладонях, машете и чудо арома-пробуждения уже проникает в ваше сонное царство, вдыхая аромат и чувствуя прилив энергии и бодрости.
💚Зарядочка. Нет - не зарядка, а именно зарядочка))) свой легкий комплекс самых простых постельных упражнений - с потягушками, лягушками, скруточками, протрясыванием поднятых стоп-ног и кистей-рук, сжиманием-разжиманием пальцев на конечностях. Со временем его можно  менять, дополнять, углублять - по потребностям тела.
💚Кто любит воду - тому по нраву душ. Под струями воды сон улетает.
💚Пейте воду! Это замечательная привычка омывать себя изнутри)))
Ещё способ: эфирную смесь добавить в крем или лосьон и нанести на кожу.
Если у вас есть аромалампа, капните 4-5 капелек и наслаждаясь, просыпайтесь.


С эфирными маслами утро обязательно будет добрым, бодрым и ярким.
Используйте ароматерапию на все 100 %.
Мне очень нравится ароматный аккорд утра.
Пусть ваше утро будет ДОБРЫМ!

С Любовью - Ваша Тата)

Комментариев нет:

Отправить комментарий