29 авг. 2014 г.

Зеленая аптека: КОПЕЕЧНИК

Красный корень - копеечник.

ЧТО ДЕЛАЕТ.
На уровне органов нижней части живота происходит резкая стимуляция, усиливается активность нижней чакры - муладхары. Энергия поднимается вверх, до области легких.
Легким хорошо - приток силы, ощущение свободы, мощи дыхания. Проходят легочные болезни.
Внизу тоже хорошо: проходят воспаления женских и мужских половых органов, проходят всевозможные "застойные явления" нижней части тела, столь частые у малоподвижных людей. Находит позитивный выход скопившийся гнев - эгоизм, собственничество, ревность. Энергия гнева поднимается и дает силу легким, идет на укрепление своего тела.
На уровне подсознательных программ идет очищение от чужеродного, от вирусов и интроектов. Вирусы физические гибнут тоже. Убираются негативные и "вампирские" привязанности к людям, и это выравнивает эмоциональный фон, возвращает желание жить в настоящем моменте.

Искажения энергии муладхары убираются. (А искажения по нижней чакре ведут к самым тяжелым болезням - онкологии, особенно лейкозам, и прочим болезням крови, а также нарушениям генетики и репродуктивной системы). Копеечник "воюет" с тяжелыми болезнями на самом тонком уровне.

Недостатки данного "волшебного пинка" самому себе:
- Это временный допинг, расходующий СОБСТВЕННЫЕ резервы организма, стратегические. При долгом применении копеечника эти резервы истощаются. Их нужно восполнять - крепко спать, хорошо питаться, отдыхать, выполнять потребности своего тела.
- Людям, осуждающим себя и других за что-либо "плохое", с чувством вины и желанием быть "хорошим" для всех даже ценой собственной жизни, копеечник вредит. Он высвобождает одномоментно слишком много энергии, и такие люди начинают еще активнее наказывать самих себя за свою силу, потому что ее боятся. Это явление аутоиммунитета.
(...однако, эти программы "надо быть хорошим" всегда чужеродные для Сути, и копеечник может успеть разрушить такие программы. Здесь вопрос во времени, кто успеет раньше и куда направлено внимание самого человека, чего он хочет: жить или пожертвовать собой).
Давайте ЖИТЬ!


Подходящие травы для сбора, направленного на усиление нижнего энергетического центра (чакры муладхары), исцеление органов нижней части живота и крови:
-  копеечник;
-  грушанка;
-  боровая матка;
-  зимолюбка;
-  черноплодная рябина (листья, кора, плоды);
-  земляника (листья, цветы, плоды);
-  бадан;
-  лопух;
-  таволга.

Комментариев нет:

Отправить комментарий